-
Ваша корзина пуста!
Ткань Дюспо 240 ПУ-милки, 80 г/м2, т. серый (шир. 150 см)
- Код Товара: 18796
Цену уточняйте здесь
Ткань Дюспо 240 ПУ-милки, 80 г/м2, т. серый (шир. 150 см)
Ткань Dewspo, просто отличный вариант для пошива самой разнообразной спецодежды, спортивно-туристической экипировки, курток, плащей, как и даже головных уборов (бейсболок). Выполненная из 100%-го полиэстера она совершенно неприхотлива в уходе, не мнется, почти не пачкается, не выгорает и крайне долговечна, благодаря своей высокой устойчивости к разрывам и истиранию.
Особой прочностью, ткань отличается благодаря использованию нити плотностью в 240 DEN. А за счет водооталкивающей пропитки, ткань не только не промокает, но и также очень легко моется.
Для дополнительного придания ткани и изготовленной из неё одежды дополнительной сочности расцветки, было применено решение с нанесение дополнительного молочно-матового слоя, который значительно снижает световую прозрачность ткани.
Характеристики:
| Цвет | т.серый |
| Сферы применений | для пуховиков, курток, комбинезонов, плащей и головных уборов, для спецодежды |
| Средняя длина рулона | 106 п.м |
| Состав | полиэстер 100% |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Переплетение | полотняное |
| Ширина рулона | 150 см |
| Потребительские свойства | водоотталкивание, водоупорность |
| Рисунок ткани | гладкокрашеная |
| Соответствие стандартам | ГОСТ 28486-90 |
| Технический регламент | ТР ТС 017/2011 |
| Рекомендации по уходу | |
