-
Ваша корзина пуста!
Нитки T-Plus, №180 (150 denier-некрученая), 10 000 м, Ozen Iplik, Турция, цветная
- Производитель: Ozen Iplik
- Код Товара: 12596
Внимание! Для того чтобы оценить цвета ниток в более удобном формате, скачайте наш PDF каталог с картой цветов данного товара
Наличие цветов уточняйте!
Нитки T-Plus, №180 (150 denier-некрученая), 10 000 м, Ozen Iplik, Турция, цветная
Главными особенностями, которыми обладают текстурированные нити, являются их мягкость и эластичность, помноженная на высокую прочность и устойчивость к таким воздействиям как кислоты, щелочи, плесень и испытание на истирание. При всем этом, ни один из представленных цветов не поблекнет при всех эти возможных особенностях эксплуатации.
Нитки текстурированные применяют при пошиве таких вещей как спортивная одежда, купальники, нижнее белье, матрасы и постельное белье, а также любой другой трикотаж из любых тканей самых разнообразных расцветок.
T-Plus – текстурированная синтетическая нить высокого качества. Химический состав – полиэстер. Структура – сплетённые вместе витые мононити. Швейные нитки T-Plus предназначены для пошива изделий повышенной эластичности и имеют такие свойства:
• прочность;
• эластичность;
• лёгкость – при равенстве объёмов T-Plus имеет значительно меньшую массу, чем другие швейные нитки;
• мягкость;
• упругость при растяжении, то есть растягиваются и возвращаются в исходное состояние;
• износостойкость;
• улучшенные теплозащитные и гигиенические характеристики.
Характеристики:
Линейная плотность: 24 текс
Область применения:
Нитки T-Plus применяются в легкой промышленности для пошива таких изделий:
• мужского и женского белья;
• одежды для детей, в том числе грудного возраста;
• спортивной одежды;
• купальников и плавок;
• других эластичных предметов одежды;
• домашнего текстиля;
• при обработке тканей оверлочными и обмёточными швами;
• отстрочке резаной кромки.
T-Plus, как и другие швейные нитки торговой марки ozen iplik сертифицированы по ISO 9001 и четырём классам Oeko-Tex.
Схема сравнения ниток AMANN - COATS - OZEN IPLIK !
Amann (Германия) |
Coats (Англия) |
Ozen Iplik (Турция) |
Белфил |
Астра |
|
Саба |
Эпик |
|
Синтон |
Грал |
|
Сабатекс |
Грамакс |
ООО «ТАТЭМ профи» с 2010 года является официальным эксклюзивным представителем фабрики Ozen Iplik (Турция). Это один из лучших производителей промышленных ниток на мировом рынке, имеющий свои офисы в США, Германии, Италии и экспортирующий свою продукцию в более чем 60 стран мира!
У Вас есть возможность приобрести продукцию Ozen Iplik и сравнить их с Европейскими производителями: Amann, Coats и др. Мы гарантируем, что вы получите высококачественный товар в кратчайшие сроки!
Общие характеристики | |
Количество в коробе: | 72 бобины |
Количество в коробке: | 6 бобин |