-
Ваша корзина пуста!
Richpeace Magic Ink Jet 2hp (200 см)
Широкоформатный принтер, предназначенный для рисования раскладок в натуральную величину (печати лекал) и разработанный специально для швейной промышленности. Плоттер сочетает в себе высокое разрешение, ширину и скорость печати с простотой в использовании и обслуживании. В отличие от других струйных плоттеров, текстильный плоттер Magic Ink Jet совместим со всеми система САПР (системами автоматического проектирования и разработки лекал).
Установка рулона с бумагой в плоттерах серии Magic Ink Jet осуществляется с передней стороны, что повышает удобство заправки бумаги и экономит рабочую площадь помещения, позволяет работать в режиме непрерывной печати. Применяемые в принтерах данной серии недорогие и широко доступные расходные материалы позволяют избежать проблем с их покупкой и заменой.
Преимущества:
- Картриджи HP 45
- высокая скорость печати
- низкий уровень шума
- совместимость со всеми системами САПР
- автоматическая очистка головки (исключает возможность засыхания чернил)
- система, информирующая о срыве бумаги или ее нехватки на подающем рулоне
- конструкция зажима бумаги во время распечатывания, влияет на высокую точность печати
- возможность печати коротких настилов без намотки на приёмный рулон
Технические характеристики:
| Эффективная ширина печати | 203 см |
| Максимальная скорость печати | 70 м2/ч |
| Количество голов | 2 |
| Поддерживаемые форматы | HPGL, HPGL/2 |
| Картриджи | HP™ 51645A №45 |
| Напряжение питания | универсальное с частотой 50 Гц ±10% |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Рабочая температура | 0-40 ℃ |
| Габариты плоттера | 230х120х70 см |
| Вес нетто | 120 кг |
| Габариты упаковки | 267х56х47 см |
| 95х84х37 см | |
| Вес брутто | 108 кг |
| 18 кг | |
| Страна - производитель | Китай |
Почему стоит купить Richpeace Magic Ink Jet 2hp (200 см)
Струйный плоттер Richpeace Magic Ink Jet 2hp – это идеальное решение для швейной промышленности, обеспечивающее высокое качество печати лекал в натуральную величину. С максимальной шириной печати 203 см и впечатляющей скоростью до 70 м²/ч, этот плоттер способен справиться с любыми объемами работы. Удобство использования обеспечивается фронтальной загрузкой рулонов бумаги, что экономит пространство и позволяет работать в режиме непрерывной печати.
Плоттер поддерживает все современные системы САПР, что делает его универсальным инструментом для дизайнеров и производителей одежды. Высокая точность печати достигается благодаря конструкции зажима бумаги, а автоматическая очистка головки предотвращает засыхание чернил. Кроме того, система оповещения о нехватке бумаги гарантирует бесперебойную работу.
Richpeace Magic Ink Jet 2hp использует доступные расходные материалы, что избавляет от проблем с их заменой. Низкий уровень шума и мощность всего 110 Вт делают его идеальным выбором для офисных условий. С этим плоттером вы сможете повысить эффективность работы и добиться высококачественных результатов в производстве.
| Общие характеристики | |
| Марка производитель: | Richpeace |


