-
Ваша корзина пуста!
ZOJE ZJ-A6000-5-G (комплект) - высокоскоростная одноигольная промышленная прямострочная машина.
ZOJE ZJ-A6000-5-G (комплект) является новой моделью ZOJE">https://tatemprofi.by/promyshlennaya-shveynaya-mashina-zoje-zj9513-ng02/">ZOJE ZJ 9513-HG/02
Машина имеет плоскую платформу, челночный стежок, встроенный прямой привод и блок управления, также автоматическую функцию позиционирования иглы и ряд других функций, позволяющие осуществлять качественные строчки, бесшумность работы машины, экономию электроэнергии. Модель оснащена светодиодным светильником, позволяющим освещать рабочую поверхность и обеспечивать бестеневую работу.
ZOJE ZJ-A6000-5-G предназначена для шитья средних и тяжелых материалов.
Особенности модели ZOJE ZJ-A6000-5-G:
- Новый дизайн машины;
- Сенсорная панель управления, встроенная в корпус машины;
- Автоматическая система смазки;
- Встроенный LCD-светильник значительно лучше и надежнее в плане долгой работы, по сравнению с обычными лампами накаливания;
- Встроенные сервопривод и блок управления в голову машины, обеспечивает уменьшение потребления электроэнергии (до 70%);
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Функция позиционирования иглы (игла вверху или игла в материале при остановке шитья), позволяет остановить иглу вверху или внизу даже после остановки шитья;
- Серводвигатель дает возможность плавной регулировки скорости шитья;
- Машина оборудована вставками для крепления приспособлений;
- Машина легко справится и с крупногабаритными изделиями, благодаря тому, что высота подъема лапки 6/13 мм;
- Новая конструкция мотора и главного вала позволяет увеличить ресурс работы машины.
Характеристики:
| Количество нитей | 1 |
| Класс | Прямострочные |
| Тип тканей | Средние/Тяжелые |
| Двигатель | Серводвигатель |
| Прямой привод | Есть |
| Позиционирование иглы | Есть |
| Автоматическая смазка | Есть |
| Регулировка скорости | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость шитья | 3500 об/мин |
| Длина стежка до (мм): | до 5 мм |
| Высота подъема лапки: | Рукой: 6 мм Коленом: 13 мм |
| Игла: | DBx5 №80-130 |
| Количество игл: | 1 |
Швейные промышленные машины ZOJE, поставляются в собранном готовом к работе виде. По желанию клиента швейные машины могут поставляться в заводской упаковке. Доставка по Минску и Бресту БЕСПЛАТНАЯ! Осуществляем доставку в страны СНГ.
ООО “ТАТЭМ профи” является эксклюзивным представителем ZOJE на территории РБ.
Почему стоит купить Промышленную швейную машину ZOJE ZJ-A6000-5-G (комплект): Промышленная швейная машина ZOJE ZJ-A6000-5-G представляет собой высокоскоростное решение для шитья, идеально подходящее как для профессионалов, так и для любителей. Эта одноигольная прямострочная машина отличается современным дизайном и инновационными технологиями, что делает процесс шитья не только эффективным, но и комфортным.С встроенным сенсорным управлением и прямым приводом, ZOJE ZJ-A6000-5-G обеспечивает высокую производительность и точность строчек. Автоматическая система смазки и функция позиционирования иглы значительно упрощают эксплуатацию, позволяя сосредоточиться на творческом процессе. Низкий уровень шума и вибрации делает работу с машиной приятной, а встроенный светодиодный светильник освещает рабочую поверхность, обеспечивая максимальный комфорт в условиях недостаточной освещенности.
Эта модель предназначена для работы с средними и тяжелыми материалами, что делает её универсальным инструментом для швейных производств, ателье и домашних мастерских. Высота подъема лапки в 6 и 13 мм позволяет легко справляться с крупногабаритными изделиями, а скорость шитья до 3500 об/мин гарантирует быстрое выполнение задач.
Выбирая ZOJE ZJ-A6000-5-G, вы получаете надежного помощника, который сочетает в себе высокое качество, долговечность и экономию электроэнергии, что делает её отличным инвестиционным решением для вашего бизнеса. Доставка по Минску и Бресту осуществляется бесплатно, а также возможна отправка в страны СНГ.
| Общие характеристики | |
| Марка производитель: | Zoje |

