-
Ваша корзина пуста!
Rexel PP-3S/R Промерочно-разбраковочная машина (Польша)
- Производитель: Rexel
- Код Товара: 18640
Под заказ
26 551.20 BYN
-
+
Rexel PP-3S/R (Польша)
Стандартная перемоточная машина с экраном подсветки и с более мощным мотором (перемотка осуществляется из корзины на гильзу), оснащена счетчиком.
Основные характеристики:
- Перемоточные и мерильно-браковочные машины c экраном подсветки помогают быстро и точно отмерить длину ткани или проверить её качество.
- Машины могут быть оборудованы ручной (версия /R) или полуавтоматической (версия /A) отрезной линейкой для удобства.
- Эти машины - идеальный выбор для производителей одежды или оптовых фирм, занимающихся продажей ткани в рулонах.
- Машины перематывают ткань из корзины на картонную гильзу при помощи приводного вала.
- Высокая скорость перемотки (50-60 м/мин).
- Отрезная линейка может быть ручной или полуавтоматической.
- Механический счетчик метров или ярдов.
- Простая установка рулона.
- Конструкция изготовлена из стали покрытой порошковым методом.
Характеристики:
| Максимальная ширина рулона | 190 см |
| Максимальный диаметр рулона | 50 см |
| Максимальный вес рулона | 70 кг |
| Питание | 230 В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальная скорость перемотки | 50-60 м/мин |
| Размер экрана | 200 x 50 см |
| Экран | Да |
| Счетчик ткани | Да |
| Корзина для рулона | Да |
Удобство использования обеспечивается наличием ручной или полуавтоматической отрезной линейки, а механический счетчик позволяет точно отслеживать расход материала. Простая установка рулона и прочная конструкция из стали, покрытой порошковым методом, делают Rexel PP-3S/R надежным инструментом для вашего бизнеса. С максимальной шириной рулона до 190 см и весом до 70 кг, эта машина станет незаменимым помощником в вашем производственном процессе.
| Общие характеристики | |
| Марка производитель: | Rexel |
