-
Ваша корзина пуста!
Jack JK-T9280D-73-PL (1/8) Трехигольная швейная машина цепного стежка (комплект)
- Производитель: Jack
- Код Товара: 16988
В наличии
3 785.50 BYN
-
+
Jack JK-T9280D-73-PL (1/8) (комплект)
Промышленная швейная машина для джинсовых тканей, 3-игольная с П-образной платформой для выполнения шва в замок на джинсовых изделиях, цепной стежок. ВСТРОЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
В комплекте со столом.
Характеристики:
| Тип иглы | TVx5 64# |
| Рекомендуемые иглы | GROZ-BECKERT(Германия) |
| Кол-во нитей | 6 |
| Длина стежка | 1,2-3,2 мм |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
| Скорость шитья | 3600 ст/мин |
| Габариты | 680 х 530 х 470 |
| Вес нетто/брутто | 55 кг |
| Расстояние между иглами | 6,4 мм |
| Количество игл | 3 |
Скорость шитья достигает 3600 стежков в минуту, что значительно ускоряет процесс работы, а высота подъема лапки в 10 мм обеспечивает удобство при работе с толстыми материалами. Комплект включает стол, что делает установку и использование машины максимально простым и удобным.
Не упустите возможность повысить производительность вашего швейного производства с Jack JK-T9280D-73-PL (1/8) — надежным и высококачественным оборудованием для профессионалов.
| Общие характеристики | |
| Марка производитель: | Jack |
