-
Ваша корзина пуста!
JACK JK-E4S-3-12/233 (комплект)
Краеобметочная трехниточная промышленная машина (оверлок), для легких и средних тканей с подшиванием низа.
Преимущества:
- Автоматическая система смазки
- Улучшенная система маслоснабжения с оптимизированным полным закрытым механизмом, улучшающим состояние игловодителя
- LED подсветка рабочей зоны
- Уникальный дизайн
- Высокая производительность
- Встроенный серводвигатель, с плавной регулировкой скорости
В комплекте со столом.
Характеристики:
| Тип иглы | DCx27 11# |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert (Германия) |
| Количество игл | 1 |
| Количество нитей | 3 |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Длина обметки | 3.6 мм |
| Диапазон дифференциального продвижения | 0.7-2 |
| Высота подъема лапки | 5,5 мм |
| Скорость шитья | 5500 ст/мин |
| Габариты | 525 х 360 х 510 |
| Вес брутто/нетто | 27,9/35,88 кг |
Среди ключевых преимуществ модели — автоматическая система смазки и улучшенная система маслоснабжения, что значительно продлевает срок службы устройства и гарантирует стабильную работу. LED подсветка рабочей зоны обеспечивает отличную видимость, позволяя вам работать с максимальной точностью даже в условиях недостаточного освещения.
Уникальный дизайн и высокая производительность оверлока позволяют выполнять задачи с высокой скоростью — до 5500 стежков в минуту. Встроенный серводвигатель с плавной регулировкой скорости предоставляет пользователю возможность легко адаптировать машину под свои нужды, что делает процесс шитья более комфортным и эффективным.
В комплекте с машиной идет стол, что делает ее готовой к работе сразу после установки. JACK JK-E4S-3-12/233 — это надежный помощник для любого швейного бизнеса, который ценит качество и эффективность.
| Общие характеристики | |
| Марка производитель: | Jack |
