-
Ваша корзина пуста!
Red Shark RS-842-A Двухигольная швейная машина (46 мм) (комплект)
- Производитель: Red Shark
- Код Товара: 21188
Red Shark RS-842-A (46 мм) (комплект)
Двухигольная машина челночного стежка с двойным продвижением (зубчатая рейка и пуллер (тянущий ролик)) и с приспособлением для подачи тесьмы сверху
Применение:
- Машина применяется для настрачивания отделочных строчек или специальной тесьмы при пошиве изделий из средних по толщине и умеренно тяжелых материалов
Преимущества:
- Дополнительный транспортер-пуллер обеспечивает продвижение труднотранспортируемых материалов при настрачивании их параллельными строчками, например, световозвращающих полос.
- Возможность изменения расстояния между иглами путем замены комплекта в диапазоне 4,8- 46 мм
Технические характеристики:
| Тип иглы | DPx17 18-24 |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert (Германия) |
| Тип стежка | челночный |
| Кол-во игл | 2 |
| Кол-во нитей | 4 |
| Длина стежка | 0-5 |
| Высота подъема лапки | 6-15 мм |
| Расстояние между иглами | 4,8- 46 мм |
| Скорость шитья | 3000 ст/мин |
| Рабочая поверхность | 265*95 мм |
Red Shark RS-842-A предлагает возможность изменения расстояния между иглами, что расширяет спектр швейных задач, позволяя адаптироваться к различным проектам. Высокая скорость шитья до 3000 стежков в минуту и точная настройка длины стежка делают эту машину незаменимым инструментом для профессионалов и любителей шитья.
С помощью этой модели вы сможете достичь идеального результата, а ее надежность и производительность обеспечат вам долгую и продуктивную работу. Не упустите возможность улучшить качество своих швейных изделий с помощью Red Shark RS-842-A!
| Общие характеристики | |
| Марка производитель: | Red Shark |

