-
Ваша корзина пуста!
SB-7000 Балансир (подвес) для мешкозашивочной машины (5-7 кг)
- Код Товара: 14037
Цену уточняйте здесь
Подвесное устройство «балансир «улитка» SB-7000 – (5-7 кг), Тайвань.
Балансиры используются на производствах, портах и фабриках. С их помощью упрощается работа с машиной, так как ее вес снижается и распределяется инструментом балансировки.
Сама конструкция балансира работает по принципу противовеса (как на подъемном кране). На одной стороне — зацепной механизм для машины, на другой — улитка с крючком зацепки к потолку.
Корпус и крышка улитки балансира изготовлены из высококачественного и легкого сплава алюминия. Верхний крюк для подвешивании балансира и нижний подвесной крюк выполнены из кованой стали, чтобы обеспечить максимальную безопасность. Стандартный гибкий трос выдерживает нагрузку до 10 кг, чтобы обеспечить защиту от падения мешкозашивочной машины. В балансире предусмотрена внешняя регулировка натяжения троса.
Характеристики:
- длина троса - 1,3 м
- вес балансира - до 2-х кг.
В конструкции балансира предусмотрена специальная подвеска балансира, на которую непосредственно и крепится машина. Подвеска специально сделана так, чтобы подойти к любой величине петли и выдержать нагрузку до 7 кг.
Подвеска балансира входит в комплект к подвесному устройству (балансиру).
Почему стоит купить Балансир (подвес) для мешкозашивочной машины SB-7000 (5-7 кг)Балансир SB-7000 – это идеальное решение для повышения удобства и безопасности работы с мешкозашивочной машиной. Его конструкция, основанная на принципе противовеса, значительно облегчает манипуляции с устройством, позволяя снизить физическую нагрузку на оператора. Подвесное устройство, выполненное из легкого алюминиевого сплава, обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.
С помощью балансировочного механизма, который включает в себя зацепной механизм и улитку с крючком, вы сможете легко регулировать положение машины, что особенно актуально на производственных площадках и в портах. Кованые стальные крюки гарантируют безопасность, а гибкий трос, выдерживающий нагрузку до 10 кг, предотвращает риск падения оборудования.
Балансир SB-7000 также отличается простотой в установке и настройке. Специальная подвеска подходит для любых размеров петель и способна выдерживать нагрузки до 7 кг, что делает его универсальным решением для различных задач. Не упустите возможность улучшить свою рабочую среду и повысить эффективность с помощью этого надежного подвесного устройства.