-
Ваша корзина пуста!
Juki DP-2100SZ (комплект)
Уникальная компьютеризированная швейная машина челночного стежка JUKI DP-2100 благодаря своей конструкции может осуществлять втачивание рукава в ручном, полуавтоматическом или автоматическом режиме в зависимости от требований оператора. При этом высокое качество проводимой операции остается неизменным.
Во многом втачивание рукава в автоматическом режиме стало возможно благодаря внедрению системы активного натяжения нити, позволяющей устанавливать необходимые величины натяжения нити для втачки рукавов последовательно маленькими частями. Таким образом предотвращается возможность недостаточного натяжения нити на участке с большим количеством сборок, или избыточного - на участках, где сборок немного. Стоит упомянуть, что все необходимые настройки натяжения нити можно сохранять в память швейного автомата JUKI DP-2100 и легко воспроизводить их из памяти.
Автоматическая промышленная швейная машина для втачивания рукава JUKI DP-2100 оснащена механизмом для передвижения ременной подачи и промежуточным прижимом, действующим альтернативно в верхнем или нижнем направлении. Это позволяет избежать стягивания материала на верхней части рукава и образования лишних складок в остальных частях рукава. Ременной механизм подачи уменьшает риск образования задиров материала. А уникальная система верхнего привода подачи позволяет отдельно регулировать правую и левую величину подачи, исключая проскальзывание материала.
Все перечисленное выше уже гарантирует плотный качественный шов, а увеличенная до 6 мм длина стежка обеспечивает соответствующую величину сборки даже на тяжелых материалах. Однако, у швейного автомата для встрачивания рукава JUKI DP-2100 имеются и другие достоинства.
Например, применяемая на этом швейном оборудовании технология сухой головы исключает образование на ткани масляных пятен, значительно снижая процент брака. А система прямого привода обеспечивает быстрый пуск, высокую точность реагирования на требования оператора и значительную экономию электроэнергии.
Промышленная швейная машина для автоматического втачивания рукава JUKI DP-2100 имеет удобную сенсорную ЖК-панель (LSD), которая не только служит для ввода необходимых для шитья данных, но и позволяет контролировать сшиваемые части изделия по графическому изображению проймы на операционном экране.
Кроме того, у швейного автомата JUKI DP-2100 существует набор функций, позволяющий еще больше упростить процесс втачивания рукава:
- функция плавного втачивания (предотвращает внезапное изменение величины сборки, улучшая качество отделки швов);
- функция корректировки установки шага (уменьшенная длина стежка на участке ткани с большим количеством сборок предотвращает раздвигание ткани);
- положение запуска программы образования сборки можно изменять (позволяет придерживаться очертаний проймы);
- функция программирования в режиме обучения (позволяет легко программировать данные шитья);
- выполнение последовательных операций (облегчает работу оператора);
- выполнение зеркального отображения (позволяет не вводить никаких дополнительных данных после создания программы для втачки одного рукава - программа для втачки второго формируется автоматически);
- шаг подачи - 1,5-4,0 мм
- длина стежка (верхнего и нижнего) - 1,5 - 6,0 мм
- нитепритягиватель - цепного типа
- челнок - полновращающийся несмазываемый, расположенный на горизонтальной оси (вертикальный)
- величина переменного вертикального перемещения прижимной лапки и шагающей прижимной лапки - макс. 3,5 мм
- регулировка величины переменного вертикального перемещения прижимной лапки и шагающей прижимной лапки - в остановленном положении в углублении
- метод настройки различной подачи нижнего и верхнего стежка - ввод данных на операционной панели и пошаговый двигатель
- минимальное разрешение настройки подачи нижнего и верхнего стежков - 0,1 мм
- количество вводимых программ - 99
- количество этапов, которое можно ввести (для одной программы) - 30
- смазка не требуется
- натяжение нити - активное натяжение (электрическая система регулирования натяжения нити)
- правое и левое попеременное шитье - возможно
- Функция автоматического обратного хода - стандартная
- Функция плавного пуска - стандартная
- Лапка автоматического подъема - стандартная
- Требования к мощности\Потребляемая мощность - Однофазная 200-240 В 3-х фазная 200-240 В\560 ВА
Автоматическое промышленное швейное оборудование для втачивания рукавов JUKI DP-2100 может сохранять все вводимые данные в памяти машины и передавать их при помощи съемной флеш-карты, чтобы на швейной фабрике могли вшивать рукава используя одинаковые данные шитья.
Характеристики:
- Бренд: Juki (Япония)
- Гарантия: 1 год
- Длина стежка, мм: 1,5 - 6,0
- Толщина иглы: № 90
- Применяемые иглы: DPX 17
- Ход игловодителя, мм: 30,7
- Высота подъема прижимной лапки, мм: 5,5
- Максимальная высота подъема прижимной лапки, мм: 10
- Максимальная скорость шитья: 3500 об/мин
- Вес, кг: 106
Автоматизированная швейная машина Juki DP-2100SZ — это высокотехнологичное решение для профессионалов в швейной индустрии. Эта компьютеризированная машина челночного стежка позволяет втачивать рукава в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режимах, что делает её универсальным инструментом для различных задач. Инновационная система активного натяжения нити обеспечивает оптимальное натяжение на любом этапе шитья, предотвращая проблемы с недостаточным или избыточным натяжением.
Среди ключевых преимуществ Juki DP-2100SZ — механизм передвижения ременной подачи, который исключает стягивание материала и образование складок, а также уникальная система верхнего привода подачи, позволяющая точно настраивать подачу ткани. Длина стежка до 6 мм гарантирует качественную сборку даже на тяжелых материалах, а технология сухой головы предотвращает появление масляных пятен на одежде.
Удобная сенсорная ЖК-панель позволяет легко вводить данные и контролировать процесс шитья, а множество функций, таких как плавное втачивание и программирование в режиме обучения, делают работу с машиной простой и эффективной. Juki DP-2100SZ — это надежный и производительный инструмент, который поможет вам достичь высоких результатов в швейном производстве.
