-
Ваша корзина пуста!
JACK JK-E4S-5-03/233 5-ти ниточный оверлок (комплект с обычным столом)
- Производитель: Jack
- Код Товара: 16867
JACK JK-E4S-5-03/233 (комплект)
Промышленный пятиниточный оверлок JACK JK-E4-5-M03/233 с встроенным сервоприводом и led-подсветкой рабочей зоны. Предназначен для стачивания и обметки деталей изделий из легких и средних тканей, с одновременной обрезкой материала.
Оверлок оснащен автоматической централизованной системой смазки.
Выполняет стачивающе-обметочную строчку на изделиях из плотных синтетических и хлопковых тканей, таких как ситец, грета, сатин и шифон.
Характеристики:
|
Количество нитей |
5 |
|
Расстояние между стачивающей иглой и иглой обмётки |
3,2 или 5 мм |
|
Длина стежка |
3.8 мм |
|
Длина смещения |
0,7-2 |
|
Ширина обмётки |
5 мм |
|
Подъём прижимной лапки |
5 мм |
|
Игла |
DCx27 |
|
Максимальная скорость шитья |
5 500 об/мин. |
|
Смазка |
Централизованная |
|
Двигатель машины |
Встроенный сервомотор |
Этот оверлок позволяет выполнять стачивающе-обметочную строчку, что делает его универсальным инструментом для работы с различными материалами, такими как ситец, грета, сатин и шифон. Автоматическая централизованная система смазки значительно упрощает обслуживание и увеличивает срок службы машины, а максимальная скорость шитья до 5500 об/мин позволяет быстро выполнять большие объемы работы.
С JACK JK-E4S-5-03/233 вы получите надежное и высококачественное оборудование, которое значительно повысит вашу производительность и качество швейных изделий.
| Общие характеристики | |
| Марка производитель: | Jack |
