-
Ваша корзина пуста!
JACK JK-804-M5-23/BK (комплект)
Краеобметочный четырехниточный оверлок.
Преимущества:
- Приспособление для выполнения закрепки
- Автоматическая система смазки
- Высокая производительность
Применение:
- Для легких и средних тканей
Характеристики:
| Тип иглы | DСx27 #11 |
| Рекомендуемые иглы | GROZ-BECKERT(Германия) |
| Кол-во игл | 2 |
| Кол-во нитей | 4 |
| Длина стежка | 3,6 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Высота подъема лапки | 6 мм |
| Скорость шитья | 6000 ст/мин |
| Габариты | 470 х 330 х 480 мм |
| Вес нетто/брутто | 26,4/34,5 кг |
Четырехниточный оверлок JACK JK-804-M5-23/BK – это идеальное решение для тех, кто ценит качество и скорость в швейном процессе. Его уникальное приспособление для выполнения закрепки обеспечивает надежные швы, а автоматическая система смазки значительно упрощает обслуживание машины, позволяя сосредоточиться на творчестве.
С высокой производительностью до 6000 стежков в минуту, этот оверлок подходит для работы с легкими и средними тканями, что делает его универсальным инструментом для профессионалов и любителей. Компактные размеры и разумный вес позволяют легко разместить его в любом швейном уголке.
Не упустите возможность повысить свою производительность и качество шитья с JACK JK-804-M5-23/BK – надежным помощником в создании идеальных изделий.
| Общие характеристики | |
| Марка производитель: | Jack |
