-
Ваша корзина пуста!
Maqi X5C-4-M03-333-I (комплект)
ПОД ЗАКАЗ!
Четырехниточная двухигольная стачивающе-обметочная машина цепного стежка (4-х ниточный оверлок) с плоской платформой, встроенным серводвигателем и электронным блоком управления, автоматическими функциями и голосовым сопровождением
Применение:
Машина предназначена для стачивания с одновременным обметыванием и подрезкой срезов в изделиях из легких и средних материалов
Преимущества:
- Автоматические функции: обрезка нитей и подъем лапки
- Компактный жк дисплей управления с интуитивно понятным интерфейсом интегрирован в корпус швейной машины
- Плавная регулировка скорости, функция блокировки управления, наличие инфракрасных датчиков материала
- Регулировка дифференциала подачи позволяет обеспечить беспосадочную строчку
- Светодиодная подсветка зоны шитья
- Энергоэффективный серводвигатель, низкий уровень шума и вибрации
- Несколько режимов работы (автоматический, полуавтоматический и ручной
- Многофункциональный USB-разъем
- Голосовое сопровождение
- Модифицированный нож для обрезки материала
Технические характеристики:
| Тип иглы | DCx27 11# |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert (Германия) |
| Количество игл | 2 |
| Количество нитей | 4 |
| Расстояние между иглами | 2 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Длина стежка | 4,2 мм |
| Диапазон дифференциального продвижения | 0.7-2 |
| Высота подъема лапки | до 6 мм |
| Скорость шитья | 7000 ст/мин |
| Габариты | 505360565 |
| Вес брутто/нетто | 29.2/39,8 кг |
Оверлок Maqi X5C-4-M03-333-I оснащен современным электронным блоком управления и интуитивно понятным ЖК-дисплеем, что позволяет легко настраивать машину под ваши нужды. Автоматические функции, такие как обрезка нитей и подъем лапки, значительно ускоряют процесс шитья, а голосовое сопровождение поможет вам в управлении.
Благодаря регулировке дифференциального продвижения вы сможете добиться идеального результата даже на самых сложных материалах. Светодиодная подсветка зоны шитья добавляет удобства, а многофункциональный USB-разъем расширяет возможности использования оверлока. Этот оверлок не только эффективен, но и экономичен, что делает его отличным выбором для любого швейного проекта.
| Общие характеристики | |
| Марка производитель: | Maqi |
