-
Ваша корзина пуста!
JACK JK-E4-4-M03/333/H/M (комплект с утопл. столом)
Стачивающе-обметочный четырехниточный оверлок
Преимущества:
- Автоматическая система смазки
- Встроенный в голову серводвигатель, с плавной регулировкой скорости
- LED подсветка рабочей зоны
- Экономия электроэнергии
- Улучшенная система маслоснабжения с оптимизированным полным закрытым механизмом, улучшающим состояние игловодителя
- Светодиодная подсветка, минимализирующая усталость зрения
- Низкий уровень шума
- Высокая производительность
Применение:
- Для средних и тяжелых тканей
Характеристики:
| Тип иглы | DCx27 11# |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| Количество игл | 2 |
| Количество нитей | 4 |
| Расстояние между иглами | 2 мм |
| Ширина обметки | 4 мм |
| Длина обметки | 4,6 мм |
| Диапазон дифференциального продвижения | 0.7-2 |
| Высота подъема лапки | 6 мм |
| Скорость шитья | 5500 ст/мин |
| Габариты | 525 х 360 х 510 |
| Вес брутто/нетто | 27,9/35,88 кг |
Эта модель оснащена автоматической системой смазки, что значительно упрощает уход за машиной и увеличивает ее срок службы. Встроенный серводвигатель обеспечивает плавную регулировку скорости, позволяя вам адаптироваться к различным условиям работы. LED подсветка рабочей зоны не только улучшает видимость, но и минимизирует усталость глаз, что особенно важно при длительной работе.
Экономия электроэнергии и низкий уровень шума делают оверлок JACK JK-E4-4-M03/333/H/M более комфортным для использования в любых условиях. Высокая производительность и улучшенная система маслоснабжения обеспечивают стабильную работу и отличное качество швов.
С этим оверлоком вы получите надежного помощника, который поможет вам достигать высоких результатов в швейном деле.
| Общие характеристики | |
| Марка производитель: | Jack |
