-
Ваша корзина пуста!
Jack C7-4-M03/333 Urus 4-х ниточный оверлок (комплект с обычным столом)
- Производитель: Jack
- Код Товара: 37368
4-х ниточный оверлок Jack C7-4-M03/333 Urus (комплект с обычным столом)
Двухигольная стачивающе-обметочная машина цепного стежка (4-х ниточный оверлок) с электронным управлением, автоматическими функциями и встроенным серводвигателем с прямым приводом.
Применение: Для стачивания с одновременным обметыванием при пошиве широкого ассортимента изделий из легких, средних по толщине и умеренно тяжелых материалов
Преимущества:
- Автоматические функции: обрезка ниток, подъем лапки, индикатор начала строчки, остановка при выходе материала из зоны шитья
- Интеллектуальная система подачи: определение изменения толщины ткани в режиме реального времени и синхронное изменение давления прижимной лапки и продвижения, что обеспечивает прохождение утолщений швов без снижения скорости при пошиве изделий из различных материалов
- Энергосберегающий серводвигатель с прямым приводом обеспечивает низкий уровень шума и вибрации
- Модернизированный
- USB-порт
- Автоматическая система смазки
Технические характеристики:
| Вес (нетто/брутто) | 33/41 кг |
| Высота подъема лапки | 10 мм |
| Габариты | 525×360×510 мм |
| Диапазон дифференциального продвижения | 0,7 - 2,0 |
| Длина стежка | 0,8-4,6 мм |
| Количество игл | 2 |
| Количество нитей | 4 |
| Напряжение | 220В |
| Расстояние между иглами | 2 мм |
| Рекомендуемые иглы | Groz-Beckert (Германия) |
| Скорость | 7000 стежков/мин |
| Смазка узлов и механизмов | автоматическая |
| Тип иглы | DCx27 №11 |
| Ширина обметки | 4 мм |
Оверлок Jack C7-4-M03/333 Urus – это идеальное решение для профессионалов и любителей шитья, обеспечивающее высокое качество и скорость работы. С его помощью вы сможете легко стачивать и обметывать края тканей, что делает его незаменимым инструментом при пошиве одежды из легких, средних и умеренно тяжелых материалов.
Электронное управление и автоматические функции, такие как обрезка ниток и подъем лапки, делают процесс шитья максимально удобным и эффективным. Интеллектуальная система подачи автоматически адаптируется к изменениям толщины ткани, что позволяет без усилий обрабатывать утолщения швов, сохраняя высокую скорость работы. Энергосберегающий серводвигатель с прямым приводом минимизирует уровень шума и вибрации, обеспечивая комфорт в процессе работы.
Кроме того, наличие USB-порта и автоматической системы смазки значительно упрощает эксплуатацию машины и повышает ее долговечность. С Jack C7-4-M03/333 Urus вы получите надежного помощника, который поможет реализовать ваши творческие идеи и повысить качество ваших изделий.
