-
Ваша корзина пуста!
Siruba 737L-504M3-04/DKLU1-0 (комплект)
Краеобметочная одноигольная машина цепного трехниточного стежка (3-х ниточный оверлок) с встроенным серводвигателем с прямым приводом
Применение:
Машина предназначена для обметывания срезов с их одновременной подрезкой в изделиях из легких и средних материалов
Преимущества:
- Вставка для крепления приспособлений
- Автоматическая система смазки
- Усовершенствованная система нитенаправителя обеспечивает стабильные условия работы даже при высоких скоростях шитья
- Зубчатая рейка, лапка и обрезка ткани оптимально синхронизированы для равномерной подачи ткани
- Энергоэффективный серводвигатель с прямым приводом обеспечивает быстрое начало шитья, точное позиционирование, низкий уровень шума и вибрации
Технические характеристики:
| количество нитей | 3 |
| количество игл | 1 |
| длина стежка | 3,6 мм |
| ширина обметки | 4/6 мм |
| высота подъема лапки | 6 мм |
| макс.скорость шитья | 7000 об/мин |
| тип игл | DCx27#11 |
| рекомендуемые иглы | Groz-Beckert(Германия) |
| габариты | 48*35*49 |
| вес брутто/нетто | 32,8/34,9 |
Почему стоит купить 3-х ниточный оверлок Siruba 737L-504M3-04/DKLU1-0:
3-х ниточный оверлок Siruba 737L-504M3-04/DKLU1-0 – это идеальное решение для профессионалов и любителей шитья, обеспечивающее высокое качество обметки и подрезки срезов. Оснащенный встроенным серводвигателем с прямым приводом, этот оверлок отличается высокой производительностью и минимальным уровнем шума, что делает его незаменимым помощником в любом швейном процессе.
Благодаря усовершенствованной системе нитенаправителя, машина гарантирует стабильную работу даже при максимальных скоростях шитья до 7000 об/мин. Это позволяет значительно ускорить процесс обработки тканей из легких и средних материалов. Зубчатая рейка и лапка, оптимально синхронизированные с обрезкой ткани, обеспечивают равномерную подачу, что является важным аспектом для достижения профессиональных результатов.
Автоматическая система смазки значительно упрощает обслуживание машины, а вставка для крепления приспособлений расширяет возможности ее использования. Siruba 737L-504M3-04/DKLU1-0 станет надежным помощником для создания качественной одежды, обеспечивая точность, скорость и комфорт в работе.
| Общие характеристики | |
| Марка производитель: | Siruba |
