-
Ваша корзина пуста!
Нитки № 30, Polyart, 2500 м, Ozen Iplik, Турция, суровые
- Производитель: Ozen Iplik
- Код Товара: 12562
Нитки № 30, Polyart, 2500 м, Ozen Iplik, Турция, суровые
Ищите хорошие нитки для пошива чего-нибудь ответственного по прочности? Нитки Polyart в намотке 2500 метров, вам наверняка подойдут, т.к. они прекрасно проявляют себя не только в плане высокой прочности, но и в плане долговечности и устойчивости к агрессивным средам, включая ультрафиолет. Нити Polyart обработаны силиконом, за счет чего могут быть использованы в скоростном швейном оборудовании. К сферам их применения можно отнести пошив различной одежды, обуви, кожгалантереи, тентов, палаток, матрасов, ремней безопасности и мн. другого. Их также применяют при пошиве автомобильных кресел и при обивке мягкой мебели.
Применяются нити Polyart в таких сферах как:
- Пошив верхней и спортивной одежды.
- Изготовление тканевой и кожаной обуви, а также кожгалантереи.
- Пошив тентов, палаток, матрасов, ремней безопасности.
- Обивка мебели и кресел автомобилей.
Характеристики:
- линейная плотность: 90 tex
- разрывная нагрузка: 5,100 сН
- намот: 2500 м
Схема сравнения ниток AMANN - COATS - OZEN IPLIK !
Amann (Германия) |
Coats (Англия) |
Ozen Iplik (Турция) |
Белфил |
Астра |
|
Саба |
Эпик |
|
Синтон |
Грал |
|
Сабатекс |
Грамакс |
ООО «ТАТЭМ профи» с 2010 года является официальным эксклюзивным представителем фабрики Ozen Iplik (Турция). Это один из лучших производителей промышленных ниток на мировом рынке, имеющий свои офисы в США, Германии, Италии и экспортирующий свою продукцию в более чем 60 стран мира!
У Вас есть возможность приобрести продукцию Ozen Iplik и сравнить их с Европейскими производителями: Amann, Coats и др. Мы гарантируем, что вы получите высококачественный товар в кратчайшие сроки!